Ӳкерчĕк:HippocraticOath.jpg

Страницӑри контент ытти чӗлхесенче ҫук.
«Википеди» ирĕклĕ энциклопединчи материал

Оригиналлӑ файл((696 × 983 пиксел, файл пысăкăше: 587 Кб, MIME-тĕсĕ: image/jpeg))

Ку файлпа, на Викискладе илнӗскерпе, ытти проектсенче усӑ курма пултараҫҫӗ. Унӑн страницӑри ӑнлантарӑвӗпе аяларах паллаштарнӑ.

HIPPOCRATIC oath deals with the correct use of medicines by the doctors.

Кĕскен ăнлантарни

Ӑнлантарни
English: "Twelfth-century Byzantine manuscript the oath was written out in the form of a cross, relating it visually to Christian ideas".
Дата XII век
date QS:P,+1150-00-00T00:00:00Z/7
Ҫӑлкуҫ page 27 of Surgery: An Illustrated History by Ira M. Rutkow, M.D. published in 1993: ISBN 0801660785.
Автор

manuscript:НеизвестенUnknown author
scan used in book: Foto de la Biblioteca Vaticana

scan from book: User:Rmrfstar

Лицензилени

Это изображение находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как это просто механический скан или фотокопия оригинала, находящегося в общественном достоянии или – по имеющимся доказательствам – является до такой степени похожим на такой скан или фотокопию, что нельзя ожидать возникновение защиты авторским правом. Собственно оригинал находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.


Этот тэг разработан для использования там, где может возникнуть необходимость утверждать, что любые улучшения (например, яркость, контраст, совпадение цветов, резкость) являются сами по себе недостаточно творческими для порождения нового авторского права. Он может быть использован там, где неизвестно были ли сделаны какие-либо улучшения, а также когда улучшения ясны, но недостаточны. Для известных неулучшенных сканов в исходном формате вы можете использовать подходящий тэг {{PD-old}} вместо этого. Для использования, см. Commons:When to use the PD-scan tag.


Примечание: Этот тэг применим только к сканам и фотокопиям. Для сделанных издалека фотографий оригиналов, находящихся в общественном достоянии, может быть применим тэг {{PD-Art}}. См. Commons:When to use the PD-Art tag.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
brq: forgery ap 12th century

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект вырӑс

MIME-тип вырӑс

image/jpeg

Файл историйĕ

Вӑхӑт ҫине пуссан, ун чухнехи версине пӑхма пулать.

Дата/ВăхăтМиниатюраКалӑпӑшХутшăнаканАсăрхав
хальхи05:24, 10 Раштав уйӑхӗн 200605:24, 10 Раштав уйӑхӗн 2006 вӑхӑтри версийĕн миниатюри696 × 983 (587 Кб)RmrfstarEdit:crop and Gimp auto levels

Ку файлпа ҫак 1 страницӑра усӑ курнӑ:

Файлпа глобаллӑ усӑ курасси

Ку файлпа ҫак викисенче усӑ курнӑ:

Ку файлпа глобальлӗ епле усӑ курнине пӑх.