Ӳкерчĕк:Cherry trees at night.png

Страницӑри контент ытти чӗлхесенче ҫук.
«Википеди» ирĕклĕ энциклопединчи материал

Cherry_trees_at_night.png((212 × 550 пиксел, файл пысăкăше: 58 Кб, MIME-тĕсĕ: image/png))

Ку файлпа, на Викискладе илнӗскерпе, ытти проектсенче усӑ курма пултараҫҫӗ. Унӑн страницӑри ӑнлантарӑвӗпе аяларах паллаштарнӑ.

Кĕскен ăнлантарни

Ӑнлантарни
English: A woodblock by Katsushika Oi, Katsushika Hokisai's youngest daughter
日本語: 葛飾応為の「夜桜美人図」、江戸中期の女流歌人である秋色を描いたもの。
Дата ранее 1868
date QS:P,+1868-00-00T00:00:00Z/7,P1326,+1868-00-00T00:00:00Z/9
Ҫӑлкуҫ http://museum.menard.co.jp/collection/japanese/katsushika_oi_01.html
Автор en:Katsushika Oi
Другие версии

Лицензилени

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии в стране происхождения по следующей причине:
Public domain
Согласно Закону Японии об авторских правах, срок действия авторских прав на это произведение истек и поэтому он находится в общественном достоянии. В соответствии со статьями 51 и 57 Закона об авторских правах Японии, работа переходит в общественное достояние через 50 лет после смерти его автора (или после смерти последнего из авторов, если их несколько) или через 50 лет после публикации произведения анонимным или псевдоанонимным автором или в том случае, когда авторские права принадлежали организации.
Примечание:Используете шаблон {{PD-Japan-oldphoto}} для фотографий, опубликованных до 31 декабря 1956 года, и {{PD-Japan-film}} для фильмов, снятых до 1953 года.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.

Также это произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.



For background information, see the explanations on Non-U.S. copyrights.
Note: in addition to this statement, there must be a statement on this page explaining why the work was PD on the URAA date in its source country. Additionally, there must be verifiable information about previous publications of the work.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния».
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Reuse of PD-Art photographs.

العربية  Deutsch  English  español  français  Bahasa Indonesia  italiano  日本語  македонски  മലയാളം  polski  português  русский  sicilianu  slovenščina  Türkçe  中文  中文(中国大陆)  中文(简体)  中文(繁體)  中文(臺灣)  +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект вырӑс

Ōme Shūshiki акӑлчан

MIME-тип вырӑс

image/png

6e580638ce9fb58a9a5607593835464f4205de5c

метод определения вырӑс: SHA-1 вырӑс

59 183 байт

550 пиксель

212 пиксель

Файл историйĕ

Вӑхӑт ҫине пуссан, ун чухнехи версине пӑхма пулать.

Дата/ВăхăтМиниатюраКалӑпӑшХутшăнаканАсăрхав
хальхи10:34, 12 Юпа уйӑхӗн 201610:34, 12 Юпа уйӑхӗн 2016 вӑхӑтри версийĕн миниатюри212 × 550 (58 Кб)Ле ЛойUser created page with UploadWizard

Ку файлпа ҫак 1 страницӑра усӑ курнӑ:

Файлпа глобаллӑ усӑ курасси

Ку файлпа ҫак викисенче усӑ курнӑ:

Метаданнăйсем: