Ӳкерчĕк:Food packages (1).jpg

Страницӑри контент ытти чӗлхесенче ҫук.
«Википеди» ирĕклĕ энциклопединчи материал

Оригиналлӑ файл((2136 × 1524 пиксел, файл пысăкăше: 274 Кб, MIME-тĕсĕ: image/jpeg))

Ку файлпа, на Викискладе илнӗскерпе, ытти проектсенче усӑ курма пултараҫҫӗ. Унӑн страницӑри ӑнлантарӑвӗпе аяларах паллаштарнӑ.

Ӑнлантарни
English: Photo by R L Sheehan of commercially available packages. For Wikipedia.
Дата
Ҫӑлкуҫ en:File:Packages.jpg
Автор en:User:Rlsheehan
Ирӗклӗхсем
(Ку файлпа тепре усӑ курни)
Public domain Автор этого произведения, en:User:Rlsheehan, передаёт его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
en:User:Rlsheehan предоставляет любому право использовать данное произведение в любых целях, без каких-либо условий, если только такие условия не требуются по закону.

Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект вырӑс

снято на вырӑс

Sony Cyber-shot DSC-H1 акӑлчан

Файл историйĕ

Вӑхӑт ҫине пуссан, ун чухнехи версине пӑхма пулать.

Дата/ВăхăтМиниатюраКалӑпӑшХутшăнаканАсăрхав
хальхи05:37, 12 Ҫу уйӑхӗн 200905:37, 12 Ҫу уйӑхӗн 2009 вӑхӑтри версийĕн миниатюри2136 × 1524 (274 Кб)FriedC{{Information |Description={{en|1=Photo by R L Sheehan of commercially available packages. For Wikipedia.}} |Source=en:File:Packages.jpg |Author=en:User:Rlsheehan |Date=2007-04-17 |Permission={{PD-author|en:User:Rlsheehan}}{{Trademarked}} |

Ку файлпа ҫак 1 страницӑра усӑ курнӑ:

Файлпа глобаллӑ усӑ курасси

Ку файлпа ҫак викисенче усӑ курнӑ:

Метаданнăйсем: