Википеди сӳтсе явмалли:Проект:Интервики

Страницӑри контент ытти чӗлхесенче ҫук.
«Википеди» ирĕклĕ энциклопединчи материал

Что делать теперь[кодне тӳрлет]

Я заметил, что вы перевели некоторые страницы, которые я создал. Большое спасибо.

Вы добавили окончание -сем к заголовкам Ытти и Категори. Как вы предпочитаете, чтобы назывались сами страницы - Ытти 001 или Ыттисем 001?

Я также заметил, что вы добавили шаблон удаления на Категори:Chuvash language. Это значит, что вы меня поняли правильно :)

Теперь самое интересное: попробовать добавить шаблон {{нет интервики}} на несколько страниц. Во-первых, надо его создать - придумайте ему название. Содержание его может быть пустым - он не должен ничего добавлять в страницу, но если вы хотите, пусть добавит. Мне достаточно, чтобы он просто существовал, и желательно, чтобы в нём самом были интервики-ссылки в <noiclude>. См. например ru:Шаблон:Нет интервики, eo:Ŝablono:Mankas interlingvaj ligiloj, и т. д.

Когда он будет создан, добавьте его в несколько статей. Например, насколько я понял Церква (юханшыв) это статья о реке. В неё надо будет добавить что-то типа этого:

{{нет интервики|дата=~~~~~|вид=география}}

Следующие слова надо перевести на ваш язык:

  • нет интервики
  • дата
  • вид
  • география

Пять тильд автоматически переводятся в дату.

Как называть виды? Как вам удобно. Я предлагаю здесь название "география" для простоты. Можно назвать его и "реки", но если у вас немножко статей без интервики-ссылок про реки и ещё немножко про горы, то мне кажется, что легче объединить их в один вид "география". Но это, опять же, ваше дело. Чем виды отличаются от категорий я постарался объяснить здесь: ru:Википедия:Проект:Интервики. Если это непонятно, или у вас есть идея получше, то не стесняйтесь - говорите.

Ваши добавленные шаблоны мой скрипт увидит после подготовки следующего дампа спустя несколько дней. И тогда списки страниц будут уже не только в "Ытти". А если вам неохота заниматься этими шаблонами и видами, то списки останутся "Ытти", но с ростом вашей википедии, это наверно будет не очень удобно.

Если у вас есть ещё вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте. --Дядя Лёша / Амир Э. Аарони 16:48, 29 авăн 2009 (UTC)